Викейра Пак (Дасабувир) продам!Гепатит

Автор темы
Влад
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.07.2020
Откуда: Новгородская область
 Викейра Пак (Дасабувир) продам!

Сообщение Влад »

Викейра Пак (Дасабувир) продам!

Викейра Пак: Торговое название препарата

Международное непатентованное или группировачное название: Дасабувир; Омбитасвир + Паритапревир + Ритонавир
"Механизм действия
Препарат Викейра Пак сочетает в себе три противовирусных вещества прямого действия для лечения вирусного гепатита С (ВГС) с различными механизмами действия и с непересекающимися профилями резистентности, что позволяет бороться с вирусом гепатита С на разных этапах его жизненного цикла, и ритонавир.
Дасабувир
Дасабувир является ненуклеозидным ингибитором РНК-зависимой РНК-полимеразы вируса, кодируемой геном NS5B, которая необходима для репликации вирусного генома. Согласно биохимическим исследованиям, дасабувир ингибирует полимеразную активность NS5B ферментов рекомбинантного генотипа 1а и 1b ВГС со значениями IС50 2.8 и 10.7 нМ соответственно.
Омбитасвир
Омбитасвир является ингибитором белка NS5A ВГС, необходимого для репликации вируса. В исследованиях на репликонных клеточных культурах значения EC50 для омбитасвира составляли 14.1 и 5.0 нМ для генотипов 1а и 1b ВГС соответственно.
Паритапревир
Паритапревир является ингибитором протеазы ВГС NS3/4A, которая необходима для протеолитического расщепления кодированного полипротеина ВГС (в зрелые формы белков NS3, NS4A, NS4B, NS5A и NS5B) и имеет важное значение для репликации вируса. Согласно биохимическому анализу, паритапревир ингибирует протеолитическую активность протеазы NS3/4A рекомбинантного генотипа ВГС 1а и 1b со значениями IС50 0.18 и 0.43 нМ соответственно.
Ритонавир
Ритонавир не обладает противовирусной активностью в отношении ВГС. Ритонавир выступает как фармакокинетический усилитель, который увеличивает C max паритапревира в плазме крови и концентрацию паритапревира, измеряемую непосредственно перед приемом его очередной дозы, и увеличивает общую экспозицию препарата (т.е. AUC)."
Проходил 8-ми недельный курс лечения. Лекарств было куплено на 12 недель (в связи с короновирусом, с запасом).
В результате 8-ми недельной терапии, как и было изначально назначено, ПЦР - отрицательно спустя 2,4,8 недель после окончания лечения.
Ленинградская область.

karlosomel(с0бака)gmail(точка)com
Телеграмм: 7 921 699 66 38, Влад
Осталась 1 упаковка, в которой 4 пачки, каждая на 7 дней! Итого на 4 недели лечения. Дата изготовления 17.06.2019. Использовать до 17.06.2022.
Код продукта: 04606556003005
Номер серии: 1120593

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :chelo: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…